Рязань
Ваш город Рязань?

Клиника Актуальной Косметологии

Клиника Актуальной Косметологии
Клиент SuperJob с 2015 годаДо 50 сотрудников
Описание

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ОБРАТИТЬСЯ В НАШУ КЛИНИКУ? • ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ — ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ. У нас работают сильные специалисты, которые в первую очередь заботятся о вашем здоровье. Мы помогаем вам стать красивее исключительно безопасными методами. Перед процедурой подписываем договор, а для контроля результативности применяемых методик делаем фотографии до и после процедуры. Вы юридически застрахованы от нежелательных последствий. • ВЫСОКАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Ещё одно наше отличие — современное, эффективное и безопасное оборудование. Для поддержания вашей красоты мы используем исключительно прогрессивные и проверенные методики. В нашей клинике вы хорошо понимаете, за что платите. Мы составляем подробный план ваших процедур с описанием всех параметров. Обещаем результат, только если на 100% уверены в том, что он будет. • ПРОВЕРЕННЫЙ ПЕРСОНАЛ. На первой консультации с врачом вы сразу ощущаете, что перед вами профессионал. У нас работают врачи высшей категории, кандидат медицинских наук, опытные доктора, пришедшие к нам из государственной медицины. Следя за всеми тенденциями в области косметологии, мы каждый месяц проводим тренинги и семинары для наших специалистов. • КОМФОРТНАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ. Наше главное отличие — сервис высокого уровня. У нас вы находитесь в спокойной и привычной атмосфере. Мы продумываем каждую деталь вашего общения с нами с самого первого звонка. Окружаем ваши визиты вниманием и заботой. Добираться до нас удобно: клиника находится в центре Рязани. А для вашей машины есть просторная парковка.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисРязань, улица Радищева, 11+7 491 295 28 28

Все компании / Здравоохранение, Ветеринария / Другое
2 вакансии
Сегодня в 10:33
30 000  45 000 /месяц
Клиника Актуальной Косметологии
Ищем кандидата из: Рязань
улица Радищева, 11
Открытие, закрытие клиники. Консультация об услугах. Ведение записи и координация работы специалистов. Отчетность. Продажа…
Высокая обучаемость. Коммуникабельность. Доброжелательность. Стрессоустойчивость. Аккуратность. Знание ПК. Внимательность…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Вчера
от 30 000 ₽/месяц
Клиника Актуальной Косметологии
Ищем кандидата из: Рязань
улица Радищева, 11
Старт карьеры
Ведение амбулаторного приема пациентов (пациенты с кожными образованиями). Диагностика и удаление кожных образований. Дерматоскопия…
Высшее медицинское образование. Действующий сертификат( только Хирург - онколог). Наличие обучения по дерматоскопии и лазерному…
Посмотреть все вакансии