Рязань
Ваш город Рязань?
Резюме № 46011717
Обновлено 28 июня 2019
Превью фото соискателя
ИнженерБыла больше месяца назад
35 000 ₽
35 лет (родилась 28 сентября 1988), cостоит в браке, есть дети
Рязаньготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 8 месяцев

    • Июнь 2011 – работает сейчас
    • 12 лет и 10 месяцев

    Инженер по работе с медицинским оборудованием

    ГБУ РО Областной клинический онкологический диспансер, Рязань

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы и правильной технической эксплуатации медицинской техники (в дальнейшем - МТ). Организация и проведение мелкого ремонта на месте эксплуатации оборудования. Отправка МТ на кап. ремонт, контроль качества выполненного ремонта. Организация технического обслуживания МТ, подготовка необходимых документов для котировок и аукционов, контроль правильности составления договоров и своевременного их исполнения организациями, осуществляющими техническое обслуживание, ремонт и поставку МТ, запасных частей и расходных материалов. Закупка медицинского оборудования и запасных частей, составление и ведение таблицы заявок на приобретение медицинского оборудования и расходных материалов. Приемка и внедрение в эксплуатацию нового медицинского оборудования. Составление отчетности по определенным формам в установленные сроки. Списание вышедшего из строя оборудования, оборудования с истекшим сроком эксплуатации, оформление дефектационных ведомостей. С января 2016 года фактически исполняю обязанности начальника отдела, в которые помимо вышеперечисленных входят: курирование и контроль инженеров, обслуживающих высокотехнологичные медицинские аппараты и системы, запрос отчетов по количеству исследований на закрепленных за инженерами и медперсоналом аппаратах, ведение переговоров и переписки с контролирующими органами.
    • Август 2010 – июнь 2011
    • 11 месяцев

    Инженер-программист

    ГБУ РО Областной клинический онкологический диспансер, Рязань

    Обязанности:

    Ведение нескольких специализированных программ по оформлению рецептов на различные виды лекарств, в том числе на высокотехнологичную медицинскую помощь. Устранение неисправностей в пакете офисных программ на компьютерах сотрудников, улучшение быстродействия ПК, консультирование сотрудников и устранение неисправностей, связанных с ПК и периферийными устройствами. Настройка локальной сети.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Офисная техника, Настройка ПК, Настройка сетевых подключений, Настройка ПО, Закупка товаров и услуг, Работа с оргтехникой, Контроль исправности оборудования, Работа с документами, Ведение отчетности, Ведение переговоров

Дополнительные сведения:

Обладаю навыком грамотной речи и письма, заинтересована в дополнительном обучении, добросовестно подхожу к работе, своевременно выполняю поставленные задачи, взвешенно и быстро действую в стрессовых ситуациях. Дополнительная информация: окончание общеобразовательной школы с золотой медалью (1995-2005), окончание музыкальной школы по классу «фортепиано» с красным дипломом (1997-2003), член Российского союза профессиональных литераторов, обладатель Президентского гранта на издание книги при поддержке Министерства культуры России, автор двух поэтических сборников: «Шахматы и тени» (2009) и "Светские игры" (2015), автор и организатор городских музыкально-литературных конкурсов и фестивалей. Опыт работы в графических редакторах (Adobe Photoshop, Corel Draw) более 10 лет.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 16 февраля 2016
no-avatar
Инженерз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Инженер по эксплуатацииИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 1 июля 2014Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Инженер по эксплуатации медицинского оборудованияЯнварь 2012 – работает сейчас
Работа в Рязани / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Медицинское оборудование / Инженер

Смотрите также резюме