Рязань
Ваш город Рязань?
Резюме № 31264765
Обновлено 4 мая 2019
Превью фото соискателя
Начальник Службы охраны труда, промышленной безопасности и производственного контроляБыл больше месяца назад
80 000 ₽
31 год (родился 16 мая 1992), не состоит в браке, детей нет
Владивостокготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 28 городовготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 11 месяцев

    • Июль 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 9 месяцев

    Ведущий инженер по промышленной безопасности

    ПАО "ВМТП", Владивосток
    Перевозки, логистика, склад, ВЭДСкладские услугиТранспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)Морские, речные перевозкиЖелезнодорожные перевозки

    Обязанности:

    Контроль над выполнением требований промышленной безопасности. Проведение комплексных и целевых проверок состояния промышленной безопасности на опасных производственных объектах. Разработка Положения о производственном контроле и других организационно-распорядительных документов. Контроль и организация проведения аттестации по промышленной безопасности. Проведение расследований аварий и инцидентов на опасных производственных объектах. Сдача квартальной отчётности в Ростехнадзор, а также годового отчёта об организации производственного контроля. Взаимодействие с территориальным органом Ростехнадзора.

    Достижения:

    Организовал работу в организации соответствии с требованиями промышленной безопасности.
    • Февраль 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 2 месяца

    Специалист по ОТ и ПБ, ООС

    ООО "Технопром инжиниринг"
    Независимая экспертная организация, осуществляющая весь комплекс работ в сфере промышленной безопасности на опасных производственных объектах, поднадзорных ростехнадзору.

    Обязанности:

    Работа в независимой экспертной организации за осуществлением контроля над подрядными организациями на соблюдение требований законодательных норм и правил в области охраны труда и промышленной, пожарной безопасностью, а также за охраной окружающей средой на крупном объекте по строительству АГПЗ в г. Свободном.
    • Август 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Главный специалист отдела охраны труда, промышленной и пожарной безопасности

    ООО "Нефтегазмонтаж", Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Строительство дорожное и инфраструктурное Строительство промышленное Строительство энергетическое Строительство объектов нефтегазовой отрасли

    Обязанности:

    Работа на строительных площадках ООО "Транснефть-Порт Козьмино", в лице ген.подрядчика. Знание законодательной и нормативной базы в области охраны труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности, а также НТД ОАО "АК "Транснефть". Основные обязанности: 1. Проведение вводных инструктажей; 2. Осуществление контроля над ген. подрядчиком и суб.подрядчиком за соблюдением на предприятии и в его подразделениях законодательных и иных нормативных правовых актов по охране труда, промышленной и пожарной безопасности; 3. Выдача предписаний, контроль над их немедленным устранением. 4. Определение условий труда на рабочих местах; 5. Подготовка и внесение предложений о разработке и внедрении более совершенных конструкций оградительной техники, предохранительных и блокировочных устройств, других средств защиты от воздействия опасных и вредных производственных факторов; 6. Проведение проверок, поверок оборудований, инструментов, техник на условия безопасной эксплуатации; 7. Организовывание проверок знаний по охране труда, и безопасной эксплуатации оборудования, техник, механизмов; 8. Проведение расследований несчастных случаев; 9. Составление ежедневной, еженедельной, месячной, квартальной, полугодовой, годовой отчётности; 10. Ведение журналов, составление ИОТ, а также контроль за ведением документации ОТ; 11. Контроль над обеспечением СИЗ персонала; 12. Участие в комиссии по проверке знаний в области охраны труда; 13. Создание приказов по объекту. Достижение: 1. Высокое исполнение рабочими законодательных и иных нормативных правил по охране труда, промышленной и пожарной безопасности. 2. Заведение всего персонала, строительной техники, оборудований на строительный объект ООО "Транснефть-Порт Козьмино". 3. Создание приказов. 4. Проведение оценки условий труда. 5. Создание благоприятных условий труда для работников. 6. Отсутствие риска возникновения несчастных случаев. 7. Высокий уровень проведения контроля за состоянием охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, окружающей среды. 8. Знание нормативной базы ОАО "АК" "Транснефть". 9. Аттестация по промышленной безопасности по категориям А, Б. 10. Аттестация, сертификат по экологической безопасности в области по обращению с отходами.
    • Январь 2014 – май 2014
    • 5 месяцев

    Техник в группе по ГО и ЧС

    ОАО "ВНХК", Находка

    Обязанности:

    Введение нормативной документации, инструктаж работников предприятия, обучение работников правилам ТБ и дальнейших действий при несчастных случаях на предприятии.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК, в совершенстве владею программами 3Ds Max, AutoCAD (как русской, так и англ. версий программ), Photoshop, CorelDrow. Английский — средний, профессиональная терминология. Водительские права категории В (л/а, стаж вождения 5 лет). Служба в ВС РФ от 16.06.2015 г. (ВМФ специальность машинист-трюмный ВУС-364) Имею рекомендательные письма с места учёбы, производственных практик.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Рязани / Резюме / Безопасность, службы охраны / Информационная безопасность / Начальник службы безопасности