Рязань
Ваш город Рязань?
Резюме № 26818228
Обновлено 5 февраля
no-avatar
Руководитель отдела продажБыл в этом месяце
50 000 ₽
36 лет (родился 14 февраля 1988), cостоит в браке, есть дети
Рязаньготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 11 месяцев

    • Апрель 2023 – работает сейчас
    • 1 год

    Менеджер отдела продаж

    ООО ТСЦ Русский Автобус , Рязань
    Автомобильный бизнес

    Обязанности:

    Управление командой менеджеров по продажам. Определение целей, KPI, составление бюджетов, прогнозирование. Подбор персонала, обучение, мотивация, контроль, оценка результатов. Организация сбытовой политики с использованием имеющихся инструментов. Выстраивание процесса и воронки продаж, CRM, документооборот. Поддержание и развитие партнерских отношений с ключевыми клиентами, согласование и заключение договоров на поставку техники. Представление интересов компании на электронных торговых площадках (СБЕРБАНК-АСТ, ЕЭТП, РТС-ТЕНДЕР).
    • Октябрь 2022 – апрель 2023
    • 7 месяцев

    Менеджер по обеспечению

    Рязанский радиозавод, Рязань
    Промышленность.

    Обязанности:

    Снабжение комплектующими производственных подразделений. Контроль поставок, работа с поставщиками и складами. Планирование поставок и закупок. Ведение и хранение базы данных материально-технического обеспечения; Подготовка документации для проведения закупочных процедур; Ведение отчетности материально-технического обеспечения; Определение потребности в покупных комплектующих изделиях на плановый период; Обеспечение учета движения материальных ресурсов на складах, участие в инвентаризации.
    • Июль 2012 – октябрь 2022
    • 10 лет и 4 месяца

    Специалист отдела продаж, далее менеджер отдела продаж

    ООО ТСЦ Русский Автобус, Рязань
    Автомобильный бизнес

    Обязанности:

    Активный поиск и работа с уже имеющимися клиентами - выявление потребности и бюджета, участие в формировании бюджета, подготовка технического задания. Согласование финансовых, технических, организационных вопросов с лицами, принимающими решения (генеральный директор, финансовый директор, технический директор, главный механик и т. д.). Формирование клиентской базы, проведение переговоров, заключение контрактов. Осуществление долгосрочного, краткосрочного и оперативного планирования продаж, достижение плановых показателей. Управление отделом продаж; развитие и обучение сотрудников, координация их деятельности для своевременного достижения поставленных целей, координация работы по поиску новых клиентов, развитие отношений с ключевыми клиентами, подготовка и заключение договоров на поставку техники. Анализ эффективности торговой политики в филиале с использованием имеющихся инструментов оценки; Работа в CRM-системах, мониторинг, разработка и применение инструментов для системного анализа продаж филиала. Представление интересов компании на электронных торговых площадках (СБЕРБАНК-АСТ, ЕЭТП, РТС-ТЕНДЕР)
    • Март 2012 – июнь 2012
    • 4 месяца

    Руководитель отдела снабжения

    ЗАО КожПромМебель

    Обязанности:

    Организация работы отдела закупок: выполнение плана закупок, постановка задач сотрудникам и контроль их выполнения, оценка работы сотрудников, мотивация сотрудников, выстраивание конструктивных и взаимовыгодных отношений с поставщиками, поиск альтернативных, мониторинг цен; планирование и бюджетирование закупочной деятельности, контроль поставок, контроль выполнения договорных обязательств; Претензионная работа, документооборот, отчетность.
    • Август 2011 – март 2012
    • 8 месяцев

    Менеджер отдела снабжения

    ЗАО КожПромМебель

    Обязанности:

    Своевременное снабжение необходимыми материалами; Исследование рынка закупаемого товара, поиск поставщиков, оценка существующих поставщиков; Заключение договоров и оформление необходимой документации, сбор первичной документации от поставщиков.
    • Ноябрь 2010 – август 2011
    • 10 месяцев

    Менеджер отдела продаж

    ОАО Рязанский мясокомбинат

    Обязанности:

    Поиск и ведение клиентской базы, проведение переговоров, заключение договоров, установление политики ценообразования, составление отчетности (динамика продаж), мониторинг рынка, разработка и внедрение маркетинговых стратегий и анализ их эффективности.
    • Апрель 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 8 месяцев

    Рязанская городская Дума

    специалиста 1 категории управления информационного обеспечения

    Обязанности:

    Подготовка и заключение договоров, контроль оплаты по заключенным договорам, участие в проведении торгов, конкурсов, аукционов, посредством размещения муниципального заказа, контроль за сроками опубликования нормативно-правовых актов принятых Рязанской городской Думой, размещение правовой информации на официальном сайте Рязанской городской Думы.
    • Май 2008 – апрель 2009
    • 1 год

    Менеджер по закупкам

    ООО СМК «Сантехпрофиль»

    Обязанности:

    Поиск и работа с уже имеющимися поставщиками, проведение переговоров, заключение договоров, контроль оплаты и поставки по заключенным договорам, контроль складских остатков, разработка и внедрение мероприятий по повышению эффективности использования материальных ресурсов, снижению затрат.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личностные качества: Инициативность, коммуникабельность, обучаемость, ответственность, нацеленность на результат, желание работать и зарабатывать.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 56 похожих резюме
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (10 лет и 4 мес.)Региональный директорНоябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Руководитель отдела продажМай 2021 – октябрь 2021
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (7 лет и 8 мес.)Коммерческий директорИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 5 январяПоследнее место работы (13 лет и 6 мес.)Учитель русского языкаСентябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 10 октября 2023Последнее место работы (4 года)ДиректорНоябрь 2012 – ноябрь 2016
Обновлено 6 сентября 2023Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Специалист тендерного отдела, специалист по охране трудаФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 6 июня 2023Последнее место работы (13 лет и 10 мес.)Начальник отдела продажМай 2010 – работает сейчас
Обновлено 7 февраля 2023Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Менеджер по продажам сельскохозяйственной техникиНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 7 февраля 2023Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Менеджер по продажам сельскохозяйственной техникиНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 14 декабря 2022Последнее место работы (8 лет и 5 мес.)Водитель-экспедитор со своим автомобилемОктябрь 2015 – работает сейчас
Работа в Рязани / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Начальник отдела продаж

Смотрите также резюме