Рязань
Ваш город Рязань?
Резюме № 6320668
Обновлено 5 октября 2023
Превью фото соискателя
СветотехникБыл больше месяца назад
90 000 ₽
35 лет (родился 20 июля 1988), не состоит в браке, детей нет
Арзамасготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 5 городовготов к командировкам
Занятость
Неполная дистанционная
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 3 месяца

    • Январь 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 3 месяца

    Инженер-светотехник

    ООО «ТСЦ Луч», Арзамас
    Производство, проектирование и продажа светодиодного освещения для предприятий, офисов, магистралей и архитектурного освещения.

    Обязанности:

    Инженер-светотехник Разработка светотехнических проектов в расчетных программах Dialux/Dialux EVO (внутреннее, наружное, архитектурное, ландшафтное, технологические площадки, парковки, микрорайоны жилых корпусов, ретейл, спортивные площадки с телесъёмкой) Подбор светового оборудования для проектов, чертежи в программе AutoCAD Составление спецификаций для объектов освещения Консультация сотрудников по вопросам светового решения и выбираемого оборудования Экспертная оценка существующих проектов и их оптимизация Обучение сотрудников работе с Dialux
    • Январь 2015 – январь 2019
    • 4 года и 1 месяц

    Руководитель отдела продаж

    ООО «ТСЦ Луч», Арзамас
    Производство, проектирование и продажа светодиодного освещения для предприятий, офисов, магистралей и архитектурного освещения.

    Обязанности:

    - Развитие и поддержание клиентской базы. Работа предприятиями, дилерами, проектными и монтажными организациями. Ведение клиентов на всех стадиях с момента проектирования до запуска производства. ----Общение с первыми лицами и владельцами компаний. Разработка индивидуальных программ работы с партнерами; - Светотехническое проектирование. Разработка концепций освещения, подборка оборудования, создание фотометрических данных, расчёт освещения, экономическое обоснование, визуализация предлагаемых решений, 3D моделирование, подготовка графического материала по проектам (Dialux 4.13, Dialux EVO). - Техническая разработка нового ассортимента совместно с инженерным отделом. Подготовка технических заданий на разработку систем управления освещением, дополнительных крепежных и оптических элементов для поставляемых световых приборов; - Подбор и обучение менеджеров для работы с конечным потребителем в регионах. Организация и контроль работы менеджеров в офисе и на удаленном доступе (опыт управления коллективом до 10 человек); - Поездки в командировки с менеджерами для проведения тренингов в отделах продаж дилеров и ознакомлении с новинками; - Формирование и внедрение системы стимулирования для сотрудников. Сбор и систематизация статистической информации по рынку.
    • Январь 2012 – январь 2015
    • 3 года и 1 месяц

    Инженер по материально-техническому снабжению

    ООО "Жилсервис-3", Арзамас

    Обязанности:

    - обеспечение предприятия всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами; - конкурентный анализ рынка строительных и расходных материалов; - заключение контрактов и их администрирование (графики поставок и оплат); - согласование с поставщиками изменения условий договоров; - контроль исполнения обязательств перед поставщиками; - управление товарными запасами на складе; - составление необходимой отчетности.
    • Июнь 2013 – май 2014
    • 1 год

    Специалист по привлечению клиентов

    ООО «Дельта», Арзамас
    Частное охранное предприятие

    Обязанности:

    - Активный поиск объектов коммерческой недвижимости, обзвон потенциальной клиентуры, выявление потребностей, обход секретаря, выход на ЛПР с целью заключения долгосрочных деловых отношений; - Работа с клиентской базой и поддержание ее в актуальном состоянии; - Проведение переговоров с клиентами; - Составление коммерческих предложений и заключение договоров.
    • Январь 2011 – январь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Продавец-консультант

    ООО «Бытовая электроника» (сеть магазинов DOMO), Арзамас

    Обязанности:

    Консультирование клиентов по ассортименту и техническим характеристикам товаров; Проведение мониторинга конкурентов; Решение спорных ситуаций, работа с возражениями покупателей при возвратах; Оформление и контроль внешнего вида торговых площадей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Windows XP; MS Word; Excel; Dialux; Photoshop; КонсультантПлюс; 1С-Бухгалтерия.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, ответственность, способность к быстрому самообучению. Имеется личный автомобиль.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 19 марта 2015
no-avatar
Инженер-светотехникз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Электромонтажник ОСЛЭПИюнь 2013 – работает сейчас
Работа в Рязани / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Электроснабжение / Светотехник

Смотрите также резюме