Рязань
Ваш город Рязань?
Резюме № 2127616
Обновлено 20 марта
Превью фото соискателя
Руководитель строительства, главный инженер, начальник службы заказчика, технический директорБыл на этой неделе
По договорённости
50 лет (родился 17 августа 1973), cостоит в браке, есть дети
Домодедовоготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 3 месяца

    • Декабрь 2022 – работает сейчас
    • 1 год и 4 месяца

    Главный специалист строительного контроля

    ППК Единый заказчик , Мариуполь
    Строительство

    Обязанности:

    Выполнение строительного контроля на РВР и новом строительстве
    • Август 2022 – декабрь 2022
    • 5 месяцев

    Начальник участка

    ООО Р-Строй , Мариуполь
    Строительство

    Обязанности:

    Руководство и организация работ строительного участка при выполнении РВР г. Волноваха и г. Мариуполь
    • Август 2022 – август 2022
    • 1 месяц

    Руководитель проекта

    ООО "ИнжКонсалтСтрой", Москва
    Строительство и строительный контроль

    Обязанности:

    Руководство по выполнению строительного контроля и предоставления отчетной и исполнительной документации

    Достижения:

    Исполнение функций строительного контроля на строительстве предприятий быстрого питания "Макдоналдс" (одновременно на 3х объектах), а также строительный контроль строительства складского комплекса "Яндекс" Логопарка "Софьино".
    • Март 2021 – декабрь 2021
    • 10 месяцев

    Руководитель проекта

    Самозанятость, Домодедово
    Строительство

    Обязанности:

    Руководство и организация работ по строительству и строительному контролю, выбор подрядчиков и исполнителей работ, формирование исполнительной и отчетной документации, коммерческих предложений.

    Достижения:

    Строительство коттеджей, складских комплексов, ремонт и обустройство офисов и медицинских учреждений.
    • Октябрь 2020 – февраль 2021
    • 5 месяцев

    Руководитель службы строительного контроля техзаказчика

    ООО "Красотель", технический заказчик ООО ДС «Донстрой» , Москва
    Строительство и проектирование

    Обязанности:

    Организация и руководство службы строительного контроля проекта «FRESH», входной и операционный контроль, учет выполняемых работ, приемка выполняемых работ, предоставление отчетной документации

    Достижения:

    Руководство службой строительного контроля ООО "Красотель" технического заказчика ООО ДС «Донстрой» проект «FRESH», г. Москва, Ореховый бульвар вл.24 к.2 (высотный жилой комплекс)
    • Март 2020 – сентябрь 2020
    • 7 месяцев

    Заместитель главного инженера

    ООО «ДК Строй Групп», партнер компании «DEVI» Danfoss, Москва
    Строительство и проектирование

    Обязанности:

    Руководство выполнения планов и отчетов производства работ, контроль за проектными решениями, формирование отчетной и исполнительной документации, контроль за расходованием средств и соблюдением техники безопасности высотных работ.

    Достижения:

    Организация и руководство по проекту – Главный Храм Вооруженных Сил в Парке Патриот МО Кубинка – устройство кровельного и водосточного обогрева (проект «Devi»). Инновационный центр «Сколково». Москва СИТИ и др. объекты.
    • Ноябрь 2017 – февраль 2020
    • 2 года и 4 месяца

    Руководитель службы заказчика

    ООО "Вторая Ипотечная Компания", Москва
    Строительство, проектирование

    Обязанности:

    Организация и руководство строительством жилого комплекса, контроль за выполнением работ Формирование бюджетов, отчетов и планов производства работ, графиков и этапов строительства, контроль за проектированием, составлением смет, отчетной и исполнительной документации. Формирование договоров поставок оборудования и материалов, выбор подрядчиков, контроль за расходованием средств и выполнения работ.
    • Март 2017 – ноябрь 2017
    • 9 месяцев

    Руководитель проекта строительства

    ООО «ПИРС-М» - «Восток Девелопмент», Москва
    Строительство, проектирование

    Обязанности:

    Выполнение ремонтно-восстановительных работ по подвальному помещению площадью более 1100м2 в здании XIX века в историческом центре Москвы под устройство учебных классов МАРХИ. Организация и выполнение работ по усилению несущих конструкций перекрытий - монтаж металлоконструкций усиления, выполнение торкретирования бетоном арочных сводов перекрытий, ремонт старой кладки методом «вычиканки» кирпича, устройство отсечной гидроизоляции методом бурения и насыщения хим. компонентами, устройство поверхностной гидроизоляции методом насыщения кирпичной кладки, гидроизоляция полов и т. д. Строительство складского-технического помещения в коттеджном поселке Villa Nova, получение разрешения на строительство, разработка проекта, выбор оптимальных технических решений, расчет бюджета затрат, выбор подрядчиков и выполнение работ собственными силами (бригадами). Оформление исполнительной и отчетной документации, работа по оформлению дополнительных и неучтенных работ, контроль за расходованием средств и выполнения работ подрядчиками.
    • Ноябрь 2016 – март 2017
    • 5 месяцев

    Заместитель директора по строительству

    ООО "Строительный Альянс "Созидание", Подольск

    Обязанности:

    Строительство и ввод в эксплуатацию логистического комплекса "Сынково"(склады класса А) Руководство коллективом ИТР и рабочего персонала (монтажники, монолитчики, отделочники, электрики, сантехники и др.- ВК и ОВиК), организация работы техники (краны, экскаватор, каток, бульдозера, самосвалы и др.) Формирование бюджетов, отчетов и планов производства работ, графиков и этапов строительства, контроль за проектированием, составлением смет, отчетной и исполнительной документации. Формирование договоров поставок оборудования и материалов, выбор подрядчиков, контроль за расходованием средств и выполнения работ.
    • Июль 2015 – ноябрь 2016
    • 1 год и 5 месяцев

    Заместитель генерального директора по строительству

    ООО "Агроком-Альянс", АО"Регионтеплосервис"

    Обязанности:

    Руководство и контроль за ходом проектирования, строительства, формирования договоров и закупок в сфере строительства объектов сельхоз. назначения (логистические центры по хранению и переработки овощной продукции, торговые и складские помещения, хозяйственные и транспортные здания). Проектирование и строительство объектов инженерной инфраструктуры - котельной, ВЗУ, очистных сооружений и инженерных сетей, прохождение экспертиз - по проекту строительства микрорайона в г. Мытищи МО. Получение исходно-разрешительной документации- ГПЗУ, схем прохождения трасс, разрешений на строительство, получение технических условий. Расчет ТЭО, формирование договоров поставок оборудования и материалов, выбор подрядчиков, контроль за расходованием средств и выполнения работ, формирование отчетной документации.
    • Октябрь 2014 – февраль 2015
    • 5 месяцев

    Заместитель директора по строительству

    ООО "ПИСК-БЕРЕКЕТ", Домодедово

    Обязанности:

    Строительство и ввод в эксплуатацию объекта в г. Домодедово "Автостоянка для машин" 3000кв. м. 100 машино-мест., начало строительства объекта ЖК Новогорск в г. Химки кварталы №3,4,8 и ДОУ на 170 мест.
    • Февраль 2014 – июль 2014
    • 6 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО "Трудовой Альянс-Развитие", Видное

    Обязанности:

    Строительство и ввод в эксплуатацию логистического комплекса (склады класса А - 48х48, 24х72, 24х54 и др. и производственные объекты-фабрики) на территории S=10га, гостиничного комплекса S=6500м2, а также ремонт отдельных офисных, жилых помещений и коттеджей. Руководство коллективом ИТР - 20чел и рабочий состав - 150 человек (монтажники, монолитчики, отделочники, электрики, сантехники и др.- ВК и ОВиК), организация работы техники 12 ед. (краны, экскаватор, каток, бульдозера, самосвалы и др.) Формирование бюджетов, отчетов и планов производства работ, графиков и этапов строительства, контроль за проектированием, составлением смет и отчетной документации.
    • Февраль 2012 – январь 2014
    • 2 года

    Руководитель проекта

    Корпорация Главстрой. Базовый Элемент. ООО "ЭФИ"

    Обязанности:

    Организация и контроль за проектированием и строительством объекта «Комплекс зданий и сооружений аэропорта г. Сочи (проектные и изыскательские работы, реконструкция, строительство) 2-й этап – «Строительство посадочной галереи с 10-ю телетрапами» и «Проектирование и строительство ВИП- терминала аэропорта г. Сочи»;3-й этап – «Завершение строительства комплекса зданий и сооружений аэропорта г. Сочи в соответствии с требованиями Заявочной книги».. Разработка и утверждение планов строительства, сетевых графиков (Spider project), утверждение технологии производства и способов ведения строительных работ. Контроль соблюдения строительных норм и правил ведения работ. Контроль разработки и оформления проектно-сметной и другой технической документации, ведения учета и составления отчетов о деятельности предприятия в области капитального строительства, предоставление отчетов в контрольные органы (ГК "Олимпстрой", Минрегион, АНО Оргкомитет Сочи 2014, Росавиация и т. д.) Заключение и исполнение хозяйственных и финансовых договоров, проведение тендеров и выбор субподрядных организаций на выполнение проектных и строительных работ.
    • Декабрь 2010 – февраль 2012
    • 1 год и 3 месяца

    Руководитель проекта строительства

    Корпорация Главстрой. Базовый элемент.ООО «РогСибАл»., Москва

    Обязанности:

    Контроль за этапами проектирования объектов, получение исходно - разрешительной документации, получение согласований на задания по проектированию и по составу ПД в ведомственных структурах (АНО «Оргкомитет «Сочи 2014», ГК «Олимпстрой», Администрация Краснодарского края, Администрация г. Сочи, Олимпийский комитет России, Паралимпийский комитет, МВД, ФСБ, ФСО, МЧС и т. д.), получение ТУ - технических условий и ПТУ - предварительных технических условий на присоединение к инженерным системам ГК «Олимпстрой» и других организаций, прохождение ПД в экспертизах - Роспотребнадзор, Государственная экологическая экспертиза и ФГУ «Главгосэкспертиза России». Взаимодействие с подрядными строительными и проектными организациями, а также заказчиками АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» и ГК «Олимпстрой» в формировании ПСД. Завершил и получил положительные заключения в ФГУ «Главгосэкспертиза России» по 3 этапам проекта. Руководство проектом строительства объекта - Основная Олимпийская деревня (3000мест) зона 8 для размещения паралимпийцев. Взаимодействие, управление и планирование работ с генеральным подрядчиком AG "STRABAG". Формирование и контроль за бюджетом строительства. Проведение тендеров на строительно-монтажные работы, выбор подрядчиков. Контроль за выполнением работ и формирование отчетов по выполнению. Подписание форм КС-2 и КС-3. Контроль за качеством работ, поставки материалов и оборудования.
    • Июль 2010 – ноябрь 2010
    • 5 месяцев

    Начальник отдела проектных работ

    Базовый элемент. Корпорация Главстрой. ООО «ГлавУКС Сочи»., Москва

    Обязанности:

    Контроль за разработкой ПД инженерных систем для объектов, получение исходно - разрешительной документации, получение согласований на задания по проектированию и по составу ПД в ведомственных структурах (АНО «Оргкомитет «Сочи 2014», ГК «Олимпстрой», Администрация Краснодарского края, Администрация г. Сочи, Олимпийский комитет России, Паралимпийский комитет, МВД, ФСБ, ФСО, МЧС и т. д.), получение ТУ - технических условий и ПТУ - предварительных технических условий на присоединение к инженерным системам ГК «Олимпстрой» и других организаций, прохождение ПСД в экспертизах - Роспотребнадзор, Государственная экологическая экспертиза и ФГУ «Главгосэкспертиза». Взаимодействие с подрядными строительными и проектными организациями, а также заказчиками АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» и ГК «Олимпстрой» в формировании ПД.
    • Ноябрь 2009 – март 2010
    • 5 месяцев

    Начальник отдела инженерной подготовки, планирования и контроля Департамента Управления Проектами

    ОАО "НИКИМТ-Атомстрой" . ГК "Росатом", Москва

    Обязанности:

    Руководство работой отдела по организации строительства и реконструкции, обеспечение своевременного ввода в действие производственных мощностей и новых объектов в эксплуатацию (организация их приемки). Осуществление единой политики Предприятия в области проектных и строительно-монтажных работ. Руководство и контроль по выполнению генподрядных функций на объектах Росатома, Росэнергоатома и Курчатовский институт. Формирование и контроль по выполнению тематических планов по проектам.
    • Июнь 2009 – октябрь 2009
    • 5 месяцев

    Технический директор

    Филиал ОАО"НИКИМТ-Атомстрой"Дирекция на Калиниской атомной станции

    Обязанности:

    Разработка и руководство технической политикой предприятия (600чел работников, 70 ед. техники, ДОЦ, завод ЖБиК, стройлаборатория, 4 строит. участка) по выполнению тематических планов по объекту Калининская АЭС Блок №4. Руководство строительно-монтажными и ремонтно-восстановительными работами.
    • Октябрь 2007 – ноябрь 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Главный инженер службы заказчика, советник генерального директора Миэль-ЗН по строительству

    ЗАО "ДЕСНА - ЛЭНД", холдинг "Миэль"

    Обязанности:

    Организация службы заказчика (технического надзора, службы согласования проектов, сметно-договорного отдела, группы рабочего проектирования), подбор персонала. Создание бизнес-планов, бюджетов затрат на строительство коттеджных поселков. Проведение тендеров на строительство коттеджных поселков - КП "Монаково" (Дмитровское шоссе), "Барвиха - Village" (Рублево - Успенское шоссе), "Андерсен" (Калужское шоссе). Отслеживание, контроль и согласование этапов проектирования. Заключение договоров на выполнение строительных подрядов, проектирование этапов строительства, поставки строительных материалов и оборудования. Контроль за выполнением договоров и оплата выполненных работ. Контроль качества выполненных работ.
    • Май 2005 – сентябрь 2007
    • 2 года и 5 месяцев

    Инженер технического надзора за строительством

    ГК "Дружба", ЗАО "Роспроект"

    Обязанности:

    Ведение технического надзора за строительством от службы Заказчика: Анализ поступающей проектно-сметной документации, взаимодействие с проектными организациями, контроль качества и подсчет объемов работ выполненных подрядными организациями, контроль соблюдения графиков производства работ и финансирования этапов строительства, контроль оформления исполнительной документации, ведение накопительных ведомостей. Курирование строительства и сдача 14 этажных 97-и квартирных кирпичных домов в г. Троицк, г. Подольск, а также ведение надзора за строительством монолитных, крупнопанельных, кирпичных, каркасно-монолитных зданий высокой этажности в г. Домодедово микрорайон "Дружба" и коттеджа в п."Никитские поляны". Одновременное курирование до 11объектов.
    • Май 2003 – апрель 2005
    • 2 года

    Руководитель ЧП

    ЧП "Максимум"

    Обязанности:

    Руководство и организация работ по проектированию, строительству, дизайну, ремонту зданий и сооружений.
    • Август 1998 – май 2003
    • 4 года и 10 месяцев

    Ведущий инженер отдела капстроительства Дирекции строящегося каскада Колымских ГЭС на реке Колыме

    АО "Колымаэнерго"

    Обязанности:

    Ведение технического надзора за строительством от службы Заказчика: Анализ поступающей проектно-сметной документации, взаимодействие с проектными организациями, контроль качества и подсчет объемов работ выполненных подрядными организациями, контроль соблюдения графиков производства работ и финансирования этапов строительства подрядных организаций, контроль оформления исполнительной документации, ведение накопительных ведомостей. Курировал строительство основных сооружений ГЭС – блоков бетонирования, монтаж метал. конструкций, закладных деталей, оборудования, проведения буровзрывных и цементационных работ, строительства линий ЛЭП и подстанций, монтажа элементов агрегатов (торы, опорные кольца, спиральные камеры и др.) и гидромеханического оборудования (пазы затворов, гермокамеры, напорные водоводы), разработку котлованов и карьеров, отсыпку грунтовой плотины. По совместительству исполнял обязанности начальника участка по монтажу гидромеханического оборудования (тор, пазы затворов, напорный водовод), сборного железобетона и блоков бетонирования. За время работы получил большой опыт работы с проектно-сметной документацией и совместной работы с ведущими проектными институтами и специалистами – «Ленгидропроект» и «Ленгипросталь».
    • Март 1996 – август 1998
    • 2 года и 6 месяцев

    Прораб / Начальник участка

    ОАО "Алчевский Горно-Металлургический Комбинат" РСУ "Промстой-2"

    Обязанности:

    Контроль и организация строительно-монтажных работ. Работая на участке, выполнял наиболее ответственные работы по реконструкции мартеновского, доменного и прокатных цехов, производил демонтаж и замены плит покрытий, стеновых панелей, участков ферм кровли, галерей, а также выполнял кап. строительство нагревательных печей, цехов и помещений. Завершил строительство 9–ти этажного жилого дома и смонтировал пешеходный мост на Хим. комбинате. За 2 года получил большой опыт по монтажу метал. конструкций и сборного железобетона, а также высотных работ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт строительства монолитных, крупнопанельных, кирпичных, каркасно-монолитных зданий высокой этажности, знание основ проектирования, дизайна, опыт строительства и ремонт коттеджей, таунхаусов, офисных помещений. Строительство, реконструкция и ремонт промышленных зданий и сооружений из металлических и железобетонных конструкций, в том числе сложных гидротехнических сооружений, мостов, объектов атомной отрасли и авиатранспортной инфраструктуры. Монтаж элементов агрегатов (торы, опорные кольца, спиральные камеры и др.) и гидромеханического оборудования (пазы затворов, гермокамеры, напорные водоводы), посадочных галерей с телетрапами. Опыт строительства объектов с нуля до сдачи Госкомиссии. Опыт руководства отделом специалистов 3-20 чел, до филиала предприятия коллективом 600чел. Опыт работы с отечественными и иностранными компаниями, фирмами. Способность решать поставленные задачи как лично, так и во главе группы единомышленников. Компьютерные навыки MS Office, Spider prodject

Дополнительные сведения:

В свободное время занимаюсь единоборствами и горным туризмом.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 33 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 3 мес.)Индивидуальный предпринимательДекабрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Главный инженерИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (10 лет и 8 мес.)Руководитель службы информационных технологийАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 2 мартаПоследнее место работы (23 года и 9 мес.)Начальник цехаФевраль 2000 – ноябрь 2023
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (7 мес.)Заместитель технического директораМарт 2017 – октябрь 2017
Обновлено 14 декабря 2023Последнее место работы (22 года и 11 мес.)Заместитель главного инженера по РСМай 2001 – работает сейчас
Обновлено 9 августа 2023Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Главный инженерФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 30 июня 2023Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Начальник отдела строительстваМай 2020 – апрель 2023
Обновлено 28 апреля 2023Последнее место работы (11 лет и 10 мес.)Заместитель директора по эксплуатацииИюнь 2012 – работает сейчас
Обновлено 28 апреля 2023Последнее место работы (11 лет и 8 мес.)Главный энергетикАвгуст 2012 – работает сейчас
Работа в Рязани / Резюме / Топ-персонал / IT, Интернет, связь, телеком / Инженер службы технического заказчика