Рязань
Ваш город Рязань?
Резюме № 7633814
Обновлено 13 марта
no-avatar
Руководитель административно-хозяйственной службы, инженер по эксплуатации объектов недвижимостиБыл вчера в 1:38
60 000 ₽
58 лет (родился 09 апреля 1965), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к командировкам
Старая Деревня
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 11 месяцев

    • Июнь 2017 – октябрь 2018
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник жилищно-эксплуатационной коммунальной службы

    ФБГУ«ЦЖКУ» Министерство Обороны России по (ВДВ) ЖКО №1 , Рязань

    Обязанности:

    Организация и руководство работой по эксплуатации (содержанию) объектов недвижимости казарменно-жилищного фонда. Организация внеочередных и весенних осмотров зданий. Контроль за заполнением и оформлением актов весеннего осмотра и паспортов готовности зданий, сбор и обобщение информации. Организация составления сводного плана мероприятий по подготовке объектов казарменно-жилищного фонда к эксплуатации в зимних условиях, осуществление контроля за выполнением работ в соответствии с графиками. Организация и контроль производственно-хозяйственной деятельности теплового хозяйства, водопроводно-канализационного хозяйства. Организация работы по эксплуатации автотракторной техники. Осуществление мероприятий по охране труда, обеспечения пожарной безопасности на объектах службы.
    • Май 2015 – май 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник гаража

    Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина. , Рязань
    Образовательные учреждения

    Обязанности:

    Проведение предрейсового осмотра автотранспортных средств, ежедневный выпуск транспорта на линию. Обеспечение учебно-производственных процессов образовательного учреждения автотранспортными средствами. Организация проведения осмотров и ремонта транспортных средств. Организация обслуживания Т/С Планирование потребности в запчастях и их приобретение, учет, списание. Регистрационные действия ГИБДД, военкомат Проведение гос. техосмотров. Ведение бухгалтерского учета, заключение договоров, учет рабочего времени водительского состава (табель). Организация предрейсовых медицинских осмотров. Взаимодействие со Страховыми компаниями.
    • Октябрь 2011 – ноябрь 2013
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник хозяйственного отдела

    Областная библиотека им. М. Горького.

    Обязанности:

    Взаимодействие с поставщиками коммунальных услуг (заключение и сопровождение договоров). Планирование проведения ремонта зданий, помещений, сооружений и инженерных сетей. Организация и контроль за проведением работ по эксплуатации и содержанию зданий. Осуществление контроля за качеством уборки в помещениях и на территории. Обеспечение технически правильной эксплуатации и содержания автомобильного транспорта и лифтового хозяйства. Организация проведения закупок для нужд учреждения. Обеспечение работников предметами хозяйственного обихода, спец. одеждой, оборудованием, канцелярскими принадлежностями. Организация проведения праздничных мероприятий.
    • Февраль 1988 – апрель 2010
    • 22 года и 3 месяца

    Начальник подразделения

    Военная служба, Рязань

    Обязанности:

    Руководство, организация и контроль деятельности подчиненных (Группа материально-технического снабжения, тылового обеспечения и хозяйственного обслуживания, Транспортная группа, Группа комендантского контроля). Разработка и осуществление мер по обеспечению безопасности, организация контрольно-пропускного режима. Планирование и исполнение бюджета, формирование отчетности Учреждения. Организация работы в качестве заказчика, по разработке перспективных и текущих планов ремонтов объектов недвижимости Учреждения (инженерных сетей, систем жизнеобеспечения и технологического оборудования). Непосредственный контроль выполнения утвержденных планов работ. Подготовка и проведение тендерных отборов и закупочной деятельности по своему направлению работы. Учет недвижимого имущества Учреждения. Организация работы по оформлению прав на объекты недвижимого имущества Учреждения. Контроль правомерного использования земельных участков под объектами недвижимого имущества Учреждения; Подготовка предложений на приобретение автотранспортных средств для осуществления административно-хозяйственной и служебной деятельности. Планирование безаварийной эксплуатации, содержания и технического обслуживания автомобильного транспорта, а также оборудования малой механизации. Взаимодействие с территориальными органами исполнительной власти и с проверяющими органами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание строительной нормативной документации, норм расхода материалов и ведения делопроизводства. Умение читать и проверять сметы, проекты. Уверенный пользователь ПК, знание офисных программ.

Дополнительные сведения:

Добросовестное отношение к работе. Военный пенсионер. Устойчивость к стрессовым ситуациям. Наличие личного автомобиля. Вредные привычки отсутствуют. Командировки не смущают. Согласен на переезд.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 14 мая 2018Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Руководитель строительства и эксплуатацииИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября 2016Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Руководитель административно-хозяйственной службыМай 2013 – работает сейчас
Обновлено 9 июня 2015Последнее место работы (4 года и 2 мес.)ДиректорМарт 2010 – май 2014
Обновлено 1 июня 2015Последнее место работы (21 год и 11 мес.)Главный энергетикАпрель 2002 – работает сейчас
Работа в Рязани / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Эксплуатация зданий / Начальник административно-хозяйственной службы