Рязань
Ваш город Рязань?
Резюме № 8645027
Обновлено 27 февраля 2017
Превью фото соискателя
Территориальный менеджер, Руководитель направления, Директор, Директор по развитию, Директор округаБыл больше месяца назад
По договорённости
44 года (родился 22 декабря 1979), не состоит в браке, есть дети
Рязаньготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 5 месяцев

    • Январь 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 3 месяца

    Начальник отдела поддержки продаж и обслуживания розничной сети

    Сбербанк России

    Обязанности:

    Обеспечение поддержки продаж, обслуживания сети. Выполнение KPI. Работа с персоналом. Подчиненная территория 7 районов рязанской области, 36 филиалов, 80 специалистов по работе с клиентами, 21 кредитный менеджер, 7 консультантов, 3 региональных менеджера. Кредитование ФЛ, обеспечение банкоматной сети, привлечение средств ФЛ.
    • Ноябрь 2012 – январь 2014
    • 1 год и 3 месяца

    Директор по развитию

    ООО Варус (Аутсорсинг учетных функций, производство пластиковых карт), Рязань

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: Расширение базы партнеров, построение маркетинговой политики организации, работа с существующей партнерской базой, внедрение и развитие дистанционного обслуживания партнеров, открытие нового направления (1С Франчайзи), оптимизация внутреннего и внешнего документооборота. Выставление планов на организацию. Увеличение совокупного дохода на 20%. Увеличение базы клиентов в 2 раза. Развитие обособленного направления "Пластиковые карты", основная задача - вытеснение с рынка слабых конкурентов, "перетягивание" клиентов от конкурентов на обслуживание. Выручка по направлению пластиковых карт увеличена в 3 раза (со 100 тыс. до 300 тыс)
    • Июнь 2012 – ноябрь 2012
    • 6 месяцев

    Директор представительства

    ООО "Каркаде", Рязань

    Обязанности:

    Организация работы подразделения на выполнение плана продаж; переговоры с ключевыми клиентами и партнерами; управление персоналом подразделения; предоставление отчетности.
    • Ноябрь 2011 – июнь 2012
    • 8 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО АгроБаза, Рязань

    Обязанности:

    Развитие компании, выход компании на рынок за пределы рязанской области. Проведена работа по запуску интернет сайта компании. Произведена работа по поиску сотрудников (менеджеров) на территории республик Татарстан, Башкортостан. Заключен дилерский договор с компанией Пента. Привлечение новых партнеров, заключение договоров. Переговоры с представителями власти уровня Министры СХ, Руководители региональных СХУ.
    • Апрель 2011 – ноябрь 2011
    • 8 месяцев

    Руководитель направления Автокредитование

    КБ "Ренессанс Капитал" (ООО), Рязань

    Обязанности:

    Развитие автокредитования на территории ЦФО, контроль выполнения KPI на подотчетной территории, проведение переговоров на территории автосалонов партнеров. На данный момент запущены Тверь, Тула, Липецк, Курск, Рязань, Владимир, заключено 43 договора с дилерами по продаже автомобилей. Вся работа ведется с моим непосредственным участием в переговорах.
    • Ноябрь 2009 – апрель 2011
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель направления Электроника

    КБ "Ренессанс Капитал" (ООО) (Центральный округ), Рязань

    Обязанности:

    Развитие потребительского кредитования в розничных сетях М-Видео, Связной, РТК (розница МТС), открытие новых точек кредитования в сетях, поддержание высокого уровня лояльности к Банку, управление командой кредитных менеджеров и кредитных представители, контроль выполнения KPI. На ноябрь 2009 года, Банк на территории ЦФО был представлен в трех магазинах М-Видео, к началу 2011 банк представлен во всех магазинах на территории ЦФО, объемы выданных кредитов увеличены в десятки раз. Под моим управлением работала команда из 7 кредитных менеджеров и 66 кредитных представителей.
    • Январь 2009 – ноябрь 2009
    • 11 месяцев

    Руководитель отдела по сбору просроченой задолжености, отдела пролонгации полисов КАСКО

    КБ "Ренессанс Капитал" (ООО) (Центральный округ), Рязань

    Обязанности:

    Снижение процента просроченной задолженности в портфеле потребительского кредитования, создание команды специалистов call-центра занимающихся работой некачественными заемщиками. Разработка методики по работе с задолжниками. Работа с клиентами, имеющими автокредит, по пролонгации полисов КАСКО. За время моей работы в направлении Collection на территории ЦФО, снижен процент некачественных заемщиков с 7% до 4,5%. Под моим управлением работала команда из 30 человек.
    • Июнь 2008 – январь 2009
    • 8 месяцев

    Руководитель направления Автокредитование

    КБ "Ренессанс Капитал" (ООО) (Центральный округ), Рязань

    Обязанности:

    Развитие автокредитования на территории ЦФО. Контроль выполнения KPI на подотчетной территории. Проведение переговоров на территории автосалонов партнеров. Повышение уровня доходности продуктов. С начала 2009 года основная задача - снижение расходов в условиях кризиса, работа по приведению штата сотрудников к эффективному количеству. Поддержание лояльности партнеров к Банку. Антикризисное управление. Под моим управлением находилось 14 городов, около 200 кредитных представителей и 12 кредитных менеджеров, продуктовая доходность была увеличена на 5%.
    • Ноябрь 2006 – июнь 2008
    • 1 год и 8 месяцев

    Кредитный менеджер направления Автокредитование

    КБ "Ренессанс Капитал" (ООО) (Центральный округ), Рязань

    Обязанности:

    Развитие автокредитования в городе Рязань. Заключение партнерских отношений с автосалонами на подотчетной территории. Подбор и обучение персонала. Создание слаженной команды кредитных представителей. Увеличение объемов кредитования. Сотрудничество со Страховыми компаниями, развитие партнерских отношений. Контроль выполнения ключевых показателей. За это время было заключено около 30 договоров с автосалонами и 10 договоров со страховыми компаниями, подобрана команда кредитных представителей из 15 человек. Объемы кредитования были увеличены в 10 раз.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Контроль выполнения KPI на подотчетной территории, развитие и поддержка отношений с партнерами, планирование, организация и обеспечение процесса продаж, поддержание лояльности партнеров, создание сплоченной команды, ориентированной на выполнение поставленных задач. Компьютерные навыки: Повышенный уровень МС Офис, Базовый уровень программирования. Настройка сетей.

Дополнительные сведения:

Вредные привычки отсутствуют Ориентирован на достижение результата Имею личный автомобиль Из хобби, собираю пазлы. Активный отдых с семьей.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 435 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (11 лет и 2 мес.)Руководитель бизнес-проектовЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 9 мартаПоследнее место работы (4 года и 10 мес.)Региональный менеджер по работе с федеральными торговыми сетямиМай 2019 – работает сейчас
Обновлено 21 сентября 2023Последнее место работы (11 лет и 4 мес.)Заместитель Генерального директора / Руководитель направления / Руководитель отдела продажНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 лет и 5 мес.)Аналитик / ведущий специалист отдела продаж / руководитель проектовОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 5 мес.)Начальник отдела продажОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (10 лет и 4 мес.)Региональный директорНоябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (11 мес.)Руководитель контактного центраАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 10 февраляПоследнее место работы (17 лет)Директор, руководитель обособленного подразделения. Руководитель направления продаж и развития. РОПОктябрь 2003 – октябрь 2020
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (5 лет и 9 мес.)Территориальный менеджерИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Специалист по продажам образовательных программНоябрь 2020 – май 2021
Работа в Рязани / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Директор по развитию