Рязань
Ваш город Рязань?
Резюме № 6148695
Обновлено 22 июня 2017
Превью фото соискателя
Заместитель руководителя коммерческой службы / службы качестваБыла в этом месяце
45 000 ₽
38 лет (родилась 19 января 1986), cостоит в браке, есть дети
Рязаньготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 4 месяца

    • Февраль 2017 – май 2017
    • 4 месяца

    Специалист по регламентации бизнес-процессов

    ООО Сковорода, Рязань

    Обязанности:

    Разработка и внедрение регламентов бизнес-процессов, инструкций для персонала, внесение изменений в действующие стандарты для сети баров и ресторанов
    • Октябрь 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год

    Заместитель начальника отдела качества, сертификации, стандартизации и экспертизы

    ФГБУ ЦНМВЛ, Москва

    Обязанности:

    - Руководство коммерческой деятельностью организации в вопросах развития клиентской базы с нуля на территории Москвы и Московской области. Привлечение новых клиентов, консультирование по вопросам предоставляемых услуг, заключение договоров и подготовка документов для выдачи протоколов испытаний, деклараций и сертификатов соответствия, регистрация деклараций. Сфера деятельности – химико-токсикологические, микробиологические, физико-химические и органолептические показатели пищевой продукции, зерна и продуктов его переработки, исследования ДВ удобрений и СЗР, проведение агрохимического анализа почвы для выдачи Паспорта плодородия. - Разработка системы ХАССП для пищевых производств;участие в аудитах по качеству - Управление персоналом: в подчинении 3 человека. Знание и понимание действующего законодательства РФ, регламентирующего производство и оборот продукции, технических регламентов, правил входного контроля продовольственных и непродовольственных товаров, требований к качеству и безопасности пищевой продукции, СМК, ГОСТов, СанПиН, HACCP, ISO 9001, FSSC 22000, ветеринарно-санитарных требований, требований к маркировке продукции. Развитая клиентская база сельхозпроизводителей по Рязанской и Московской области, непосредственная работа с производителями пищевой продукции.
    • Декабрь 2014 – октябрь 2015
    • 11 месяцев

    Менеджер по продажам и закупкам коммерческого отдела

    ООО ОКА МОЛОКО

    Обязанности:

    - Проведение переговоров с представителями и первыми лицами организаций, заключение договоров; - командировки по комплексам холдинга, посещение выставок и конференций; - анализ и сбор информации о фирмах, продуктах и деятельности конкурентов; - декларирование продукции и обеспечение соответствия требованиям нормативных документов, разработка системы ХАССП, мониторинг качества зерна; - организация и контроль процесса закупок: поддержание договорных отношений с действующими поставщиками; поиск потенциальных поставщиков кормов и комбикормов, СЗР и удобрений, семян, ветеринарных препаратов, оборудования для молочной фермы; - формирование заявки на закупку продукции, согласование с руководителем. - поддержание в активном состоянии данных о поставщиках. - ведение рабочей и отчетной документации, руководствуясь нормативными документами предприятия. - участие в претензионной работе;-участие в инвентаризациях;проведение аудитор по качеству; - обеспечение предприятия сырьем и материалами в необходимом количестве, ассортименте и качестве, а также обеспечение своевременного поступления сырья и материалов на склад предприятия; - проведение маркетинговых исследований по изучению предложений от поставщиков, уровню цен, перспектив развития рынка. - продажи зерна; - контроль количества и качества зерна, размещаемого по токам и складам хозяйств, а также на сторонние площадки сушки, сортировки и хранения; - разработка регламентов и процедур по приему, хранению и отпуску сельскохозяйственной продукции (СМК); - отслеживание платежей и экономический анализ сделки4 - проведение качественных анализов зерна (клейковина, примеси, влажность) на элеваторе в р.п. Чучково (при необходимости).
    • Февраль 2012 – ноябрь 2014
    • 2 года и 10 месяцев

    Заместитель руководителя

    Рязанский филиал ФГБУ "Тульская МВЛ", Рязань

    Обязанности:

    - Управление персоналом (18 человек): собеседования, прием необходимой документации, введение в работу, наставничество, распределение ежедневных обязанностей, - Заключение договоров с клиентами и поставщиками услуг. - Решение организационных вопросов. - Ведение финансовой отчетности отдела. - Выставление счетов, актов выполненных работ и счет фактур, ведение 1 С бухгалтерии- Проведение инвентаризаций - Внедрение Системы Менеджмента Качества (СМК) в деятельность отдела.- Проведение аудитов по качеству - Развитие клиентской базы, оказание консультативной помощи в области агрономии, ветеринарии, сертификации продукции и услуг и других направлений деятельности организации. - Прием документации и выдача деклараций соответствия Таможенного Союза. - Участие в Аккредитации Испытательной Лаборатории в качестве начальника отдела приемки материалов. Достижения - увеличение продаж услуг в 3 раза по сравнению с 2013 г., собственная клиентская база производителей сельскохозяйственной и пищевой продукции, перевыполнение годового плана на 50%; карьерный рост от агронома от заместителя начальника территориального отдела.
    • Март 2011 – февраль 2012
    • 1 год

    Менеджер торгового зала/Оператор

    ООО "Регион - Алко"(оптово-розничная алкогольная компания), Рязань

    Обязанности:

    Приходывание и выписка товара торговым предприятиям и розничным клиентам, выкладка товаров в торговом зале, консультация клиентов в выборе вино-водочных изделий, организация сопровождения продукции необходимой сопроводительной документацией и документами о качестве, заключение договоров с новыми клиентами, организация инвентаризации и правильного учета товара;проведение сверок соответствия. Непосредственная работа с торговыми представителями по вопросам заказа товара, обеспечения необходимой информацией.
    • Октябрь 2010 – март 2011
    • 6 месяцев

    Специалист Отдела Информационного обслуживания

    ОАО"МТС", Рязань

    Обязанности:

    Консультирование по телефону: информационно-сервисное обслуживание абонентов по финансовым, техническим, юридическим вопросам сотовой связи.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Красный диплом РГСХА Компьютерные навыки: 1 С Бухгалтерия, Word, Excel

Дополнительные сведения:

Отсутствие вредных привычек, коммуникабельность, целеустремленность, быстрая обучаемость, пунктуальность, порядочность, ответственность, организованность, мобильность, умение работать с большим объемом информации, постоянное саморазвитие, направленность на результат, развитые личностно-деловые качества. Желание работать в компании с достойной заработной платой и карьерным ростом.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Рязани / Резюме / Продажи / Товары народного потребления / Заместитель